Перейти к содержимому

Фотография

Сила смеха

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:15

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
В польском еженедельнике «Пшиячулка» сообщается, что, «по подсчетам ученых, всего полминуты веселого смеха приравнивается к 45 минутам спокойного отдыха. Непроизвольный взрыв смеха равен трем минутам занятий аэробикой, а десять теплых улыбок — десяти минутам интенсивной гребли». Смех еще полезен тем, что в легкие поступает в три раза больше воздуха, стимулируется кровообращение, пищеварение, обмен веществ, работа мозга и происходит очищение организма от вредных веществ. В журнале советуется: чтобы улучшить настроение, как только проснетесь, улыбнитесь себе, супругу и детям. Там же говорится: «Учитесь смеяться над собой. Старайтесь находить что-то хорошее даже в трудностях».

#2
InfernusZp

Отправлено 19 ���� 2008 - 11:30

InfernusZp

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Это хорошо конечно но, что-то я неощущаю этого отдыха и занятия аэробикой хотя ржем с моим приятелем целые дни на пролет если вместе гуляем, а если выпьем так вообще до усцыка! :15: :15: :15:

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:28

Guest_SneZoK_*
  • Гости
если хотя бы минута смеха продлит жизнь на секунду то мы в компании уже наматали приличное число!!!

#4
Evanessa

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:37

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Все это касается не столько смеха, сколь хорошего настроения. Позитив действительно лечит.

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Знаете, чтобы поднять своё настроение нужно в течении 12 секунд просто улыбаться! Попробуйте расправить плечи и улыбаться. Я всегда поднимаю себе настроение этим способом, даже в самых безнадежных ситуациях! :)

#6
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 03:48

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Улыбайтесь люди чаще и всё будет хорошо.Банально звучит,но действует этот принцип.Но,наверное,целыми днями ходить с натянутой улыбкой - не очень нормально)

#7
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 01:06

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Смех без причины - признак .... но причину для смеха можно найти всегда.

#8
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 09:40

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я человек настроения! И бурный смех может смениться в секунду на депрессняк. И все таки я СЛИШКОМ много смеюсь. Смеюсь это мягко сказано - РЖУ)))

#9
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Знаете, чтобы поднять своё настроение нужно в течении 12 секунд просто улыбаться! Попробуйте расправить плечи и улыбаться. Я всегда поднимаю себе настроение этим способом, даже в самых безнадежных ситуациях! :)

СИДИШЬ ТЫ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И УЛЫБАЕШЬСЯ
ЧТО ЛЮДИ О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ
ВЕДЬ ХЛОПОТНО КАЖДЫЙ РАЗ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Когда люди видят улыбку, они и на контакт легче идут! А думают они: "какой приятный человек!", если конечно улыбка не идиотская! У меня на работе свой отдельный кабинет, так что, когда я тренирую свою улыбку - меня никто не видит, а когда кто-то заходит, то ему приятно, что я встречаю этого человека с улыбкой и в хорошем расположении духа! Когда люди видят улыбку, они и на контакт легче идут! А думают они: "какой приятный человек!", если конечно улыбка не идиотская! У меня на работе свой отдельный кабинет, так что, когда я тренирую свою улыбку - меня никто не видит, а когда кто-то заходит, то ему приятно, что я встречаю этого человека с улыбкой и в хорошем расположении духа!