Перейти к содержимому

Фотография

Мои стихи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Damn*oO

Отправлено 28 ������ 2008 - 05:58

Damn*oO

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
:ay: :bv: :cool: ------------------------------------- В исполнении Inmate. Типу стишок "Тень" І кплт* Сижу в корридоре,на телефоне, Слышу человеческий топот,неужели... Как не странно - увидел свою любовь, По венам побежала гарячая кровь Слышу топот...он всё сильнее и быстрее Приближается ко, мне на крыльях тени, Мои глаза околенели... С каждым шагом , всё быстрее и быстрее Повышается моё давление... От моей страсти к ней, сердце стаёт биться быстрей.Как не странно, Но она мне желанна... От страсти моей таится дыхание... Эта любовь,страх и понимание... Эти слова известны тем, Которые успели найти свою любовь в этом мире,целом... ІІ кплт* Ты прошла мимо меня, Я ощутил запах твоего нежного тела, Прошла и села,неподалёку Что бы ощутить страсть с моего боку. Я подхожу неспеша - всеголишь спросить "Как у тебя дела?" Но ты в ответ ничего не сказала, А только обняла и поцеловала... Для меня этот момент был особенным, В качестве того,что это не пародия! Но разговариваем не об этом, Из всех этих слов,что говорил тебе летом. Начну заканчивать свои слова и куплеты И ты знаешь те три слова, *те три слова(повтор , снижая голос)* Припев: Сколько нужно ласки,что бы любить? Сколько нужно силы ,что бы убить? Жизнь - это самое большее, Что Бог смог нам предложить! (Вообще это должна быть будущая песня) ------------------------------------- Послушай дорогая,я тут подумал Если ты захочешь изменить мне с каким-либо другом, Тогда люби его и уважай,а самое главное - про меня не забывай, Сейчас идут серьезные отношения, Я нехотел бы тебя потерять, Но поскольку ты влюблена именно в меня, Я думаю мы протянем до самого конца. А ежели нет, То скажи мне хоть что-то в ответ, Только не сыпь соль мне на разбитые раны, Я уже сыт от твоей правды, И полетит пуля... Прямо с дула,в мой весок, И вся моя любовь рассеется и сядет на белый песок, Вылетит и полетит, Как свободная птица крыльями теребит, Найдет себе другую душу,дургое тело, Гораздо лучшее чем прежде было, И занимая пьядесталы, На арене славы,я буду думать только об одном, Что бы утешить тебя моим единым словом, Я сочиняю эти куплеты, Зная...я скоро буду писать :" где ты?" И за дверью,названной "Мечта", Я буду стоять там не с проста, Тебе Бог дал шанс,воспользуйся им, А ежели нет,так оставайся с ним... ------------------------------------- Created by Inmate "Просто так" 10 утра,География Учила несет безсмысленный бред Сама незнает на него ответ. Что-то пытается обьяснить Но меня не переубедить. И снова, Опять такое чувство, Как будто что-то в сердце колит,(шепотом)колит... Больно на самом деле не от боли А(задержка 1 сек)... от твоей любови... КОторую я тебе предложил,подарил эти слова,эти ласки,понимание А ты мне в замен страх и страдание... Но ты знаешь,так сложилась судьба Может я неувижу тебя никогда Но знай все эти три слова,что дарил тебе вместе с розой Сейчас наверно думаешь обо мне,но ты сама заставила нести меня этот бред, Эти ссоры,мания величия... Да кому нахер надо это преувеличевание? К чему это?Специально? Да н[censored]уй надо,это же банально. И море слёз пусть звучит с твоей стороны Но я откажусь от этой пурги Ты попросишь,что бы я остался... Но нет , уже некуда деваться... ------------------------------------- All rights reserved.Copyright © 2008 Inmate Corporation

#2
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 10:17

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
первый стих впринципе можно в песню превратить!!! а ты не боишься его сюда выкладывать!!! Скомуниздят ведь?

#3
Sland75

Отправлено 30 ���� 2009 - 07:06

Sland75

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Каждый наверное в 18-19 лет занимается стихотворчеством, однако почему-то единицы вырастают в настоящих поэтов...

#4
Родной

Отправлено 30 ���� 2009 - 07:17

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Цитата(Sland75 @ Mar 30 2009, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый наверное в 18-19 лет занимается стихотворчеством, однако почему-то единицы вырастают в настоящих поэтов...


Просто понимают, что таланта особого нет, вот и бросают это неблагодарное дело ab.gif чтобы стать тем, кого называют поэтом, нужно родиться в то время и в том месте, то есть иметь предначертанье быть им.А так, если сел несколько раз, настрочил без рифмы, мелодии, то ничего не выйдет путного.