Перейти к содержимому

Фотография

Анчелотти не против поработать в "Челси"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 24 ��� 2009 - 10:29

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти, несмотря на желание остаться в команде все еще не против возглавить лондонский "Челси".

"На 100% гарантирую, что я останусь в Милане на следующий сезон", - заявил титулованный тренер. "Но я открыт для разного рода предложении. Очевидно, я бы ответил согласием, если бы вы спросили меня, хотел бы я тренировать "Челси".

У Анчелотти еще год в запасе по его нынешнему контракту, однако, руководство клуба до сих пор не предприняло попытки его продлить. "Милан" все еще надеется заполучить место в Лиге чемпионов на следующий сезон, и по слухам будущее итальянского специалиста будет решено в понедельник.

"Я тренер "Милана" до 30 июня 2010 года", - добавил Анчелотти. "И я вижу это очень четко. Однако точный ответ о моем будущем может быть отложен на несколько дней или лет".

Если "россонери" все же решаться заметить своего тренера, главными кандидатами на новую должность станут бывшие игроки "красно-черных" Леонардо, Марко ван Бастен и Франк Райкаард.

#2
Tol9n

Отправлено 24 ��� 2009 - 08:27

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Карло Анчелотти: "Хочу в "Челси", но остаюсь в "Милане"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти признался, что не отказался бы возглавить лондонский "Челси", но все же останется работать в Италии, сообщает goal.com.

"Я буду работать в "Милане" до истечения моего контракта, то есть до 30 июня 2010 года", - приводит слова Анчелотти The Telegraph.

"Переговоров с "Челси" я не вел никогда, но я открыт для переговоров. Хотел бы я тренировать англичан? Разумеется!"

По слухам, итальянский специалист, возглавляющий "Милан" с 2001 года, собирался сменить в английском "Челси" главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

#3
Basedjo

Отправлено 25 ��� 2009 - 10:50

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Поскорей бы он уже определился и ушел с Милана,Милану же лутше будет!!!
А то собрал там команду пенсионеров!!!!