Перейти к содержимому

Фотография

Porsche Panamera приоткрыл салон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 10 ������ 2009 - 08:46

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Изображение
Салон отделан коричневой кожей. Какие-либо выводы делать пока сложно. Очевидно, что в Panamera будет как минимум один подстаканник.
Напомним, Panamera представляет четвертый модельный ряд – наряду с 911, Boxster , Cayman и Cayenne . Дизайнеры позиционируют новинку с одной стороны как новую самостоятельную модель, с другой – как типичный для марки Porsche автомобиль. В ширину Panamera насчитывает 1 931 мм, в высоту – 1 418 мм. Таким образом, новинка шире и ниже подобных четырехдверных моделей. Общая длина – 4 970 мм.
Заднеприводные Panamera оснащаются одним из V-образных моторов мощностью от 300 до 500 л.с., агрегированных механической шестиступенчатой трансмиссией или семиступенчатой КПП Porsche Doppelkupplung (PDK). Топовые комплектации предполагают полный привод, который опционально предлагается и для других версий. В настоящее время идет работа над гибридной Panamera .
Все технические характеристики будут опубликованы весной. Тогда же состоится и мировая премьера новинки. Продажи стартуют в конце лета 2009 года.